院长信箱 > 咨询详情
寝室经常会没热水
咨询内容:
五号楼经常会没热水 大冬天的 没热水真的要人命啊
姓名:
林*
电子邮件:
***23456789@qq.com
提交时间:
2018年12月28日
回复部门:
新宇公司
回复时间:
2018年12月29日
回复内容:
同学你好,你所咨询的问题已交有关部门回复:同学您好,因您提供的联系方式无效,未能与您确认具体位置和情况,请同学到值班台报修或到公寓中心办公室告知具体情况,咨询电话2364288,另外,可联系空气能设备员王师傅17305739871。