院长信箱 > 咨询详情
水龙头滴水
咨询内容:
12号教学楼5楼消防楼梯的洗手间的第一个水龙头一直在滴水,麻烦相关部门派人维修一下
姓名:
Leo*
电子邮件:
***003744727@qq.com
提交时间:
2018年12月18日
回复部门:
党委院长办公室
回复时间:
2018年12月18日
回复内容:
同学你好,你所咨询的问题已交有关部门答复:维修中心已经派人去修理,感谢对本校公共财物维护工作的支持。