院长信箱 > 咨询详情
省政府奖学金
咨询内容:
省政府奖学金到底什么时候发,请给一个范围时间,具体一点,比去年发迟了,也一直不通知时间,请回复一下。不要那些很官方的回答,前面已经回复过,谢谢。就想要具体一点的。
姓名:
程*
电子邮件:
***99378763@qq.com
提交时间:
2018年12月6日
回复部门:
学生处
回复时间:
2018年12月11日
回复内容:
按照文件精神,省政府奖学金发放时间是在次年4月30日之前要发放到位。一般来说,学校只要财务流程走完就会发放。如有问题可电话咨询卢老师:2363677。