院长信箱 > 咨询详情
关于双十一不断网申请
咨询内容:
双十一是否能申请不断网?感觉双十一断网抢购的话那么多人手机信号会GG的吧。如果能申请11.10-11.11号不断网的话就很棒棒了!
姓名:
***
电子邮件:
*****
提交时间:
2018年11月8日
回复部门:
学生处
回复时间:
2018年11月13日
回复内容:
同学你好,你所咨询的问题已交有关部门回复:你好,同学:按照规定,周末断网时间相对延后。希望同学们注意休息,身体好才是棒棒的!